Presidenza e segreteria

Fabrizio Pirondini

Fabrizio Pirondini

Vicepresidente
Responsabile Calcio
Responsabile rapporti con amministrazione comunale

Giuseppe Bandieri

Giuseppe Bandieri

Presidente
Rappresentante in Consiglio Parrocchiale

Maria Assunta Flori

Maria Assunta Flori

Economa
Tesoriere
Responsabile segreteria

Responsabili di disciplina sportiva

Marcello Ascari

Marcello Ascari

Responsabile Scuola Calcio

Nicola Landi

Nicola Landi

Responsabile Pallavolo

Gian Luca Cuoghi

Gian Luca Cuoghi

Responsabile Basket

Luca Vecchi

Luca Vecchi

Responsabile Scuola Calcio

Francesco Ferrari

Francesco Ferrari

Responsabile Pallavolo

Giovanni Ganzerli

Giovanni Ganzerli

Responsabile Ultimate Frisbee
Responsabile gestione sito internet

Responsabili

Loris Cavani

Loris Cavani

Responsabile formazione ed iniziative spirituali

Marcello Casini

Marcello Casini

Funzioni di vicepresidente interno
Rappresentante in Consulta dello sport
Responsabile gestione Centro San Francesco

Maurizio Canalini

Maurizio Canalini

Responsabile gestione sponsor e acquisti

Don Aldo Rossi

Don Aldo Rossi

Responsabile formazione ed iniziative spirituali

Luca Ferrari

Luca Ferrari

Responsabile gestione e manutenzione strutture (palestre)

Stefano Spaggiari

Stefano Spaggiari

Responsabile gestione sponsor e acquisti

Suor Sonia Baronti

Suor Sonia Baronti

Responsabile formazione ed iniziative spirituali

Federico Caselli

Federico Caselli

Responsabile gestione e manutenzione strutture (palestre)

Saverio Morselli

Saverio Morselli

Responsabile eventi ed attività ricreative

Alessandro Braglia

Alessandro Braglia

Rappresentante comitato PGS provinciale e regionale

Luciano Bastardi

Luciano Bastardi

Responsabile tabellone annuale delle attività sportive

Emanuele Bozzani

Emanuele Bozzani

Responsabile organizzazione Scampagneda

Consiglieri

Davide Bortolotti

Davide Bortolotti

Consigliere in quota settore Calcio

Davide Zanichelli

Davide Zanichelli

Consigliere in quota settore Pallavolo

Maurizio Lilli

Maurizio Lilli

Consigliere in quota settore Basket

Aiuto coordinatori

Gabriele Castelli

Gabriele Castelli

Aiuto coordinatore Scuola Calcio

Filippo Zagni

Filippo Zagni

Aiuto coordinatore Pallavolo

Fernando Jerez

Fernando Jerez

Aiuto coordinatore Basket

Stefano Pederzoli

Stefano Pederzoli

Aiuto coordinatore Scuola Calcio

Domenico Guidetti

Domenico Guidetti

Aiuto coordinatore Pallavolo